Frete Grátis acima de R$ 199

Até 10x Sem Juros

Cupom BLACKFRIDAY 50% off na Coleção Verão

Busca
0

Sacola

    0%

    Outlet

    BLUSA DECOTE V

    De: R$ 119,90Por: R$ 47,99

    Preço a vista: R$ 47,99

    Economia de R$ 71,91

    Comprar
    Localize uma loja

    Detalhes do produto

    -

    Especificações

    Tabela de Medidas

































































    MEDIDASPPPMGGGXGG
    ABERTURA DECOTE17,51818,51919,520
    COMPRIMENTO TOTAL FRENTE60,562,564,566,568,570,5
    COMPRIMENTO CENTRO FRENTE44,54647,54950,552
    COMPRIMENTO CENTRO COSTAS57,255960,7562,564,2566
    LARGURA DO BUSTO444649525558
    LARGURA DA BARRA474952555861
    ModelagemSlim Fit
    Modo de Lavagem






    Camisaria e Tecidos Planos:



    •  Lavar á mao (Nao deixar de molho, usar sabao neutro);

    •  Nao alvejar;

    • Nao secar em tambor;

    • Secar na vertical a sombra;

    • Temperatura máxima de passadoria 110ºC (Vapor pode causar danos irreversiveis);

    • Nao lavar a seco.


    Composição100% Viscose
    Código do produto:
    0476405