Frete Grátis acima de R$ 199

1ª Troca Grátis

Até 5x no Cartão de Crédito

Busca
0

Sacola

    BLUSA CROPPED MANGA LONGA FLORAL

    De: R$ 119,90Por: R$ 59,99

    Preço a vista: R$ 59,99

    Economia de R$ 59,91

    Comprar
    Localize uma loja

    Detalhes do produto

    0

    Especificações

    Tabela de Medidas

































































    MEDIDASPPPMGGGXGG
    COMPRIMENTO COSTA464850525456
    LARGURA TÓRAX353739414345
    COMPRIMENTO MANGA616263646566
    BOCA DE MANGA889101112
    OMBRO7.588.599.510
    OMBRO A OMBRO343638404244
    ModelagemCropped
    Modo de Lavagem






    Camisaria e Tecidos Planos:



    •  Lavar á mao (Nao deixar de molho, usar sabao neutro);

    •  Nao alvejar;

    • Nao secar em tambor;

    • Secar na vertical a sombra;

    • Temperatura máxima de passadoria 110ºC (Vapor pode causar danos irreversiveis);

    • Nao lavar a seco.


    Composição85% Poliester 15% Elastano
    Código do produto:
    0485400