Frete Grátis acima de R$ 199

Até 10x Sem Juros

Cupom BLACKFRIDAY 50% off na Coleção Verão

Busca
0

Sacola

    0%

    Outlet

    BLUSA CROPPED GOLA ALTA LUREX

    De: R$ 89,90Por: R$ 44,99

    Preço a vista: R$ 44,99

    Economia de R$ 44,91

    Comprar
    Localize uma loja

    Detalhes do produto

    Blusa em tricot lurex ideal para compor um look noite. A malha diferenciada agrega estilo ao look na modelagem cropped com gola alta que é tendência neste inverno. - Manga curta; - Gola alta; - Modelagem solta; - Tricot Lurex.

    Especificações

    Tabela de Medidas

































































    MEDIDASPPPMGGGXGG
    COMPRIMENTO434547495153
    LARGURA TÓRAX353739414345
    COMPRIMENTO MANGA192021222324
    BOCA DE MANGA111213141516
    OMBRO1010.51111.51212.5
    OMBRO A OMBRO343638404244
    ModelagemCropped
    Modo de Lavagem






    Sinte´ticos:



    •  Lavar á ma~o (na~o deixar de molho e usar saba~o neutro); 

    • Na~o alvejar;

    • Na~o secar em tambor;

    • Secar na vertical a` sombra;

    • Na~o passar;

    • Na~o lavar a seco.


    Composição93% Poliester 7% Elastano
    Código do produto:
    0485410