Frete Grátis acima de R$ 199

1ª Troca Grátis

Até 5x no Cartão de Crédito

Busca
0

Sacola

    BERMUDA MOLETOM BASICA

    Por: R$ 129,99ou X de

    Comprar
    Localize uma loja

    Detalhes do produto

    PONTO FORTE: BERMUDA MOLETOM BASICACOMPOSIÇÃO: 64% POLIÉSTER 36% ALGODÃOMATERIA PRIMA: MOLETOM S/ FELPAMODELAGEM: BERMUDALAVAÇÃO: SEM LAVAÇÃO

    Especificações

    Tabela de Medidas








































































    TAMANHO38404244464850
    CINTURA40424446485052
    QUADRIL52545658606264
    GANCHO FRENTE28282930313233
    GANCHO TRASEIRO38383940414243
    COXA31313233343536
    BARRA2222.52323.52424.525
    Modo de Lavagem






    Sinte´ticos:



    •  Lavar á ma~o (na~o deixar de molho e usar saba~o neutro); 

    • Na~o alvejar;

    • Na~o secar em tambor;

    • Secar na vertical a` sombra;

    • Na~o passar;

    • Na~o lavar a seco.


    Composição64% Poliester 36% Algodao
    Código do produto:
    0491704